Als Kroatie de halve finale wint van Engeland

De tussenstand als Kroatië op 11 juli de halve finale wint van Engeland:

Nachname Vorname plaatsnaam Alter Punkt
1 Cleef, von Stanneke Sint Oedenrode 35 142
2 Gosliga, von Jouke Delfgauw 39 142
3 Dolmans Emiel Nijmegen 25 138
4 Inderhees Roland Nettetal 46 137
5 Weiß Michel Utrecht 32 137
6 Graauw, VON Sander Best 17 136
7 Redlin Sarah Geldern 31 136
8 Akkermans Ruud Oosteind 26 135
9 Steenhoven, von Hein Son en Breugel 15 135
10 Viel Remko Arnheim 29 135
11 Bikker Bram Zurich 36 132
12 Bongers Evy Berghem 10 132
13 Lee, van der Fall Winkel 19 132
14 Verstraten Kamiel Utrecht 27 132
15 Ensing Melchior Amsterdam 36 131
16 Inderhees Carla Nettetal 6 130
17 Inderhees Nils Nettetal 38 130
18 Dimmer Anke Nettetal 41 129
19 Heijmerink Jochem Utrecht 28 129
20 Dekkers Tim Amsterdam 25 128
21 Kleine Stella Nettetal 19 128
22 Sarton Steyn Neunen 25 128
23 Stroobant Straße Nijmegen 25 128
24 Ulijn Hans Uns 72 128
25 Cleef, von Huub den Bosch 61 126
26 Cleef, von Sjoerd Belfast 27 126
27 Geurts Max Uns 18 126
28 Kruijt Jan-Willem Rotterdam 25 126
29 Stam Gewagt Alkmaar 24 126
30 Bogert, van den Ron Alkmaar 60 125
31 Hendriks Sam Vierlingsbeek 12 125
32 Brummelhuis David Groningen 124
33 Dimmer Johanna Nettetal 9 124
34 Inderhees Achim Nettetal 71 124
35 Puylaert Henk Rijswijk 62 124
36 Riel, von Hein Utrecht 36 124
37 Riesewijk Joost Amsterdam 36 124
38 Sedee Jan-Willem Madrid 25 123
39 Flandern Wim Hilversum 51 123
40 Boom, van den Dennis Nijmegen 26 121
41 Fischer, VON Henk Venray 68 121
42 Steenhoven, von Sjaak en Freek Son en Breugel 11 120
43 Teunissen Lars Seine 14 120
44 Kall Kurt Nettetal 75 118
45 Lemmen Rosalie Alkmaar 26 118
46 Coppis Gewagt Overloon 14 117
47 Deursen, von Gerd Nettetal 75 117
48 Maessen Guus Helden 25 117
49 Bikker Arthur & Bastiaan Zurich 0 IN 1 116
50 Cleef, von Stijn Fastenzeit 32 116
51 Gurren, VON Jan Willem Beiroet, libanon 33 116
52 Coppis Markieren Sie Overloon 48 116
53 Schöneck Heifer Michael Amsterdam 27 116
54 Smeelen Birnenmost Rotterdam 24 116
55 Timmermans Luuk Nijmegen 33 116
56 Dießen am Ammersee, von Marijn Breda 32 115
57 Inderhees Chrisitane Nettetal 37 115
58 Rijcke, VON Tim Alkmaar 31 115
59 Weiß Kathrin Nettetal 36 115
60 Boomars Rutger Steijl 27 114
61 Bruineman Paul Tilburg 23 114
62 Cleef, von Station Belfast 26 114
63 Stunnenberg Nico Uns 64 114
64 Verberk Lonneke Landhorst 14 114
65 Fischer, VON Lène Niederlande 64 114
66 Bruijn, VON Stijn Son en Breugel 18 113
67 Gurren, VON Quinton Rotterdam 26 113
68 Dimmer Florian Nettetal 13 113
69 Hendriks Rens Vierlingsbeek 10 113
70 Latijnhouwers Albert Sint Oedenrode 65 113
71 Offers Julius Rotterdam 22 113
72 Fahrer Guus en Milou Den Haag 2 IN 4 113
73 Vente Devi Aarle-Rixtel 25 113
74 Stunnenberg Leonoor Uns 112
75 Teunissen Hans Overloon 43 112
76 Toonen Peter Tilburg 47 112
77 Auf, der Anja Helden 55 112
78 Garnitsch Nikolaj den Bosch 35 111
79 Körstgens Richard Nettetal 49 111
80 Stunnenberg Niedrig Nijmegen 33 111
81 Sturm Jan den Bosch >18 111
82 Teunissen Froukje Seine 17 111
83 Weiß Hermann-Josef Nettetal 67 111
84 Kleine Stefan Nettetal 52 110
85 Kooistra Xander Alkmaar 28 110
86 Swinkels Carel Seine 84 110
87 Heijden, van der Simon IJsselstein 35 109
88 Körstgens Fabienne Brüggen 20 109
89 Molkenboer Luke Niederlande 25 109
90 Teunissen Lotte Seine 15 109
91 Weiß Renate Nettetal 68 109
92 Pianoman Ermelo 39 108
93 Verberk Bram Landhorst 13 108
94 Burgt, van der Jorg Eindhoven 18 107
95 Dießen am Ammersee, von Madelief Breda 5 107
96 Rijkers John Landhorst 45 107
97 Weiß Henri Nettetal 9 107
98 Boomars Farbe Belfast 58 106
99 Hendriks Ilse Vierlingsbeek 45 106
100 Kall Hannelore Nettetal 73 106
101 Kerkhof Wim IJsselstein 62 106
102 Timmermans André Uns 66 106
103 Blauwe Zwaluw 47 105
104 Ermens Wietse Overloon 12 105
105 Kleine Luna Nettetal 12 105
106 Pauw Harald Nettetal 59 105
107 Wooldrik Joost Tilburg 20 105
108 Bongers Bram Berghem 8 104
109 Heijnen Roel Velden 32 104
110 Hekkert Frits Uns 66 104
111 Teunissen Helma Overloon 68 104
112 Weiß Lennox Nettetal 11 104
113 Bink Andres Sint Oedenrode 44 103
114 Cleef, von Floris Fastenzeit 3 103
115 Kessels Niels Reuver 28 103
116 Teunissen William Overloon 9 103
117 Weiß Smilla Nettetal 3 103
118 Vries, VON Jan Sint Oedenrode 71 103
119 Bongers Roos Berghem 2 102
120 Steuermann Jack Beegden 53 102
121 Elzen, van den Han Uns 61 102
122 Gerrits Marcel Overloon 52 102
123 Boer, VON Wicher Alkmaar 29 101
124 Cleef, von Bietet Uns 63 101
125 Hilhorst Maikel Hilversum 29 101
126 Huismans Sjoerd Amsterdam 29 101
127 Inderhees Uli Nettetal 75 101
128 Johnstone Darren Hoorn 24 101
129 Stunnenberg Marit Nijmegen 1 101
130 Kampers Tim 21 100
131 Lemmen Gerrit Alkmaar 64 100
132 Fahrer Paul Goirle 68 100
133 Claessen Marc Overloon 48 98
134 Cleef-Hopman, von Margo Fastenzeit 41 97
135 Cleef, von Ruud Belfast 58 97
136 Dießen am Ammersee, von Victor Breda 1 97
137 Inderhees Marlene Nettetal 68 97
138 Seine, von Lukas Seine 11 97
139 Stroobant Arie Nijmegen 60 97
140 Lemmen Nellie Goirle 68 96
141 Verberk Jolande Landhorst 46 96
142 Weijer Piet Alkmaar 61 96
143 Ermens Twan Overloon 48 95
144 Lemmen Jane Uns 63 95
145 Vermeulen Gewagt Tilburg 27 95
146 Weiß Alexander Nettetal 41 95
147 Cleef, von Suze Fastenzeit 4 93
148 Egeli W. Huissen 37 93
149 Teunissen Eefje Overloon 12 93
150 Inderhees Els Nettetal 71 92
151 Teunissen Marcel Seine 48 92
152 Ermens Ruurd Overloon 10 91
153 Teunissen Mann Seine 8 91
154 Fahrer Herman Den Haag 36 89
155 Verberk Bart Landhorst 45 89
156 Grijns Cees Arnheim 46 88
157 Dießen am Ammersee, von Juliette Breda 4 87
158 Kleine Melanie Nettetal 41 85
159 Hendriks Geert Vierlingsbeek 50 82
160 Teunissen Wim Overloon 77 82
161 Rijcke, VON Guus Holland 62 78
162 Coppis Merel Overloon 12 77
163 Dießen am Ammersee, von Philippe Breda 3 mnd 77
164 Staes-Knoben Silvia Oisterwijk 32 77
Deel op Twitter

Noch keine Kommentare.

Lassen Sie eine Antwort